Главная / Новости / Открытие комбикормового цеха в аг. Зубово

Открытие комбикормового цеха в аг. Зубово

Открытие комбикормового цеха в аг. Зубово

Комбикормовый цех работает в тестовом режиме уже месяц в тестовом режиме, однако открытие было решено провести 6 апреля. Поздравить коллектив с этим торжественным событием приехал директор агрокомбината «Юбилейный» Александр Владимирович Фирсин, который отметил, что «ежегодно мы что-то строим и открываем. Для нас это уже стало традицией. Этот объект не просто символический, он очень значимый для нас, для нашей отрасли, в целом для коллектива. Спасибо строителям, инженерам, всем, кто был причастен к этому проекту. Надеюсь, он прослужит долго, поздравляю»

Александр Владимирович и заместитель директора по кормопроизводству Сергей Владимирович Лепешинский перерезали красную ленточку и вручили символический ключ от нового объекта начальнику комбикормового производства Андрею Николаевичу Руммо.

Комбикормовый цех производительностью 10 тонн в час был построен за семь месяцев, затем несколько месяцев шли пусконаладочные работы, и сейчас цех выходит на производственные мощности. Подрядчиком выступило ООО «ТехноПромМонтаж». В масштабный проект было вложено порядка 16,5 миллиона рублей.

Создано 15 рабочих мест. Пока цех работает в одну смену, сейчас идет набор специалистов для второй смены, так как работа завода предполагает безостановочное производство.

Цех производит практически всю линейку комбикормов для КРС и свиней, в том числе и гранулированных. Сейчас производят 100-110 т в сутки. Когда выйдут на полную мощность, цех будет выдавать 220 т готовой продукции в сутки.

 

ubileinyj13

 

ubileinyj

ubileinyj12 

ubileinyj10

ubileinyj6

ubileinyj1